Пятница, 26.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт газеты "Советское Беломорье"

Главная » 2012 » Июнь » 28 » Работа оценена по достоинству
Работа оценена по достоинству
10:37
Благодарственные письма ряду педагогических работников были вручены 15 июня главой Кемского муниципального района А.Д. Кокковым:
• Алексеевой Елене Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок».
Участница республиканского конкурса «Воспитатель года-2012», занявшая 3-е место в республике. Успешно внедряет продуктивные образовательные технологии, использует инновационные подходы в воспитании детей, активно делится положительным педагогическим опытом.
«Уважаемая Елена Владимировна, – отмечается в письме, – ваши педагогическая позиция и личностные качества, особое гуманистическое отношение к детям, постоянный творческий поиск и стремление к профессиональному совершенствованию позволяют говорить о вас, как о Воспитателе с большой буквы. Вы верно понимаете свою роль в жизни растущего человека и с честью выполняете высокую педагогическую миссию».
• Еверзовой Ольге Владимировне, педагогу-психологу НДОУ «Детский сад №16».
Участница республиканского конкурса «Педагог-психолог-2012», занявшая 2 место в республике.
Активно участвует в инновационном развитии дошкольного учреждения, участвует во внедрении в образовательный процесс проектных технологий, имеет значительный положительный опыт работы с семьей, в районе охотно делится профессиональным опытом с коллегами.
«Уважаемая Ольга Владимировна, – обращается к педагогу глава района, – вы беззаветно, с полной отдачей душевных сил выполняете важнейшую миссию детского психолога – помогаете гармоничному развитию детей раннего возраста, вносите неоценимый вклад в воспитание нашего будущего по принципам Веры и Добра».
• Павловой Светлане Владимировне, учителю математики МБОУ СОШ №1.
Участница республиканского конкурса «Учитель года-2012», занявшая 2-е место по оценке республиканского независимого молодежного жюри. Находится в постоянном педагогическом поиске, успешно использует продуктивные образовательные технологии, имеет большой положительный опыт классного руководства. Активно участвует в районных и республиканских конкурсах, семинарах, конференциях.
«Уважаемая Светлана Владимировна, – говорится в Благодарности, – ваша преданность педагогической профессии, активное и продуктивное взаимодействие с обучающимися, неустанный творческий поиск и стремление к самосовершенствованию являют яркий пример Педагога по призванию».
• Кустову Евгению Валерьевичу, учителю информатики МБОУ Рабочеостровской СОШ.
Продуктивно внедряет ИКТ в образовательный процесс, охотно помогает педагогам разных школ, в том числе и в подготовке электронных материалов для участия в конкурсах (презентации, фильмы, др.). Ведет со школьниками активную полезно- общественную деятельность.
«Уважаемый Евгений Валерьевич!
Благодарю вас за помощь, неизменно оказываемую вами коллегам-педагогам в подготовке к участию в республиканских мероприятиях.
Ваши энтузиазм, ответственность, творчество и высокий профессионализм – значимая поддержка в достижениях коллег. Выражаю надежду на вашу дальнейшую деловую активность и готовность к творческому взаимодействию на благо развития системы образования в Кемском муниципальном районе.
Желаю успешного профессионального развития и достижения новых вершин!»
А.Д. Кокков пожелал каждому педагогу счастья, здоровья, семейного благополучия и сил для новых свершений. Высокие результаты их профессиональной деятельности дали право ему оценить работу педагогов по достоинству.
Категория: Новости Кеми и района | Просмотров: 691 | Добавил: sovbel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Кеми и района [400]
Пресс-служба Правительства РК [211]
Муниципальные новости [44]
Новости культуры и спорта [69]
Анонсы [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024