Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт газеты "Советское Беломорье"

Главная » 2010 » Август » 19 » Коллективу газеты «Советское Беломорье»
Коллективу газеты «Советское Беломорье»
10:16
Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления в связи с 80-летием со дня выхода первого номера вашей газеты!
«Советское Беломорье» играет особую роль в жизни кемлян. Газета является и другом, и советчиком, а порой и главным помощником, первой реагируя на проблемы земляков.

На страницах «Советского Беломорья» всесторонне отражается многообразие значимых событий, происходящих в районе, публикуются содержательные официальные и публицистические материалы. Конечно, газета рассказываете о людях, которыми по праву может гордиться не только Кемский район, но и вся Карелия.

Публикации «районки» отличаются объективностью, компетентностью и уважением к читателю. Все это возможно благодаря профессионализму коллектива «Советского Беломорья», умению привлечь к сотрудничеству лучших авторов.

Благодарю всех сотрудников редакции за труд и преданность газетному делу!
От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, реализации новых творческих замыслов! Пусть ваше перо будет быстрым и смелым, а слог – отточенным и острым.
А. Нелидов,  
Глава Республики Карелия

Уважаемые сотрудники газеты «Советское Беломорье»!
 
Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания в связи с восьмидесятилетним юбилеем газеты «Советское Беломорье». На протяжении всей своей истории газета не просто констатировала хронику кемских событий, а самым активным образом участвовала в общественно-политической и культурной жизни района, пропаганде всего наилучшего, чем гордятся наши земляки. Жители района знают и любят свою газету.

Каждым своим словом, честным и искренним, вы всегда доказывали и доказываете своё право на доверие своих читателей, которые каждый день с нетерпеньием ждут от вас интересной и достоверной информации.
Желаем вам, дорогие друзья, и впредь следовать лучшим традициям российской журналистики, приумножать свой профессиональный потенциал, сохранять своих благодарных читателей.

Пусть творческая удача и успех всегда и во всем сопутствуют вашему дружному коллективу. С юбилеем вас!
А.Кокков, 
глава Кемского муниципального района,
Ю.Разумейчик,
глава районной администрации


Кемский районный совет ветеранов войны и труда от всей души поздравляет коллектив редакции и читателей газеты «Советское Беломорье» с юбилеем!

С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой города и района. Многое изменилось за годы существования вашей газеты. Менялись объём, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное – «районка» всегда была близка кемлянам, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего города и района, о важных вехах исторического пути, который наш город прошёл вместе с краем и страной.

Все 80 лет газета создавала летопись Кемского района. Немногие издания могут сравниться с вами. Восемьдесят лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений кемлян, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета «Советское Беломорье» и впредь хранит свои традиции. Несет информацию своим читателям, не остается равнодушной к нуждам и заботам ветеранов.

Желаем процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем сотрудникам газеты – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением 
В. Гордиенко,
председатель совета ветеранов войны и труда




Категория: Новости Кеми и района | Просмотров: 617 | Добавил: sovbel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Кеми и района [400]
Пресс-служба Правительства РК [211]
Муниципальные новости [44]
Новости культуры и спорта [69]
Анонсы [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024