Среда, 24.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт газеты "Советское Беломорье"

Главная » 2012 » Май » 3 » Хотелось бы когда-нибудь вернуться, но это все лишь детские мечты
Хотелось бы когда-нибудь вернуться, но это все лишь детские мечты
16:13
«Как они быстро повзрослели!» – в один голос ахают родители маленьких «Непосед». Кажется, только вчера пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – уроки, звонки, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. А в эти весенние дни мальчишки и девчонки из ДОУ № 2 «Алёнушка» готовятся к выпускному балу. Ведь все должно быть торжественно в этот день! Дети повторяют стихи и песни, выученные специально к торжеству.
Мы, родители выпускников группы «Непоседы», хотим выразить коллективу ДОУ слова благодарности за нелегкий труд, за то, что каждый день педагоги, нянечки и другие работники без остатка отдавали себя, свое тепло нашим детям. Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту, заботу, индивидуальный подход к каждой семье.
Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще будут вспоминать. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием запомнится наша медсестра Лилия Алексеевна Куприянова. Занятия физической культурой с Ириной Борисовной Отавиной всегда проходят весело и задорно. Музыкальным руководителем Еленой Юрьевной Немчиновой подбирается интересный материал к каждому празднику, а дети приобщаются к истокам нашей культуры. Хочется отметить безупречную работу обожаемого нами логопеда Елены Владимировны Воропаевой. Общение с ней доставляло удовольствие и нам, родителям, и нашим детям. Замечательный, старательный и творческий психолог Татьяна Александровна Литина.
Отдельное спасибо заведующей Тамаре Николаевне Барабули и методисту Нине Владимировне Усатенко за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.
И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям Людмиле Павловне Балякиной, Марине Владимировне Конаковой и Елене Анатольевне Кривенковой – эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать.
Девочки и мальчики сполна ощутили всю радость общения и теплоту отношений с их любимыми, неповторимыми, непохожими на других воспитателями, которые тщательно планировали каждый день в саду, кропотливо составляли учебные планы. Воспитатели научили детей дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою родину.
Мы надеемся, что наши выпускники еще не раз порадуют вас своими успехами.
Прощаться с детским садом нам так грустно!
Он домом стал для нашей детворы.
Хотелось бы когда-нибудь вернуться,
Но это все лишь детские мечты!
Желаем вам успеха и удачи,
Мы вам так благодарны за любовь.
Она для деток много в жизни значит,
Они не забывают ничего!

Просмотров: 668 | Добавил: sovbel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Кеми и района [400]
Пресс-служба Правительства РК [211]
Муниципальные новости [44]
Новости культуры и спорта [69]
Анонсы [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024