Понедельник, 29.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт газеты "Советское Беломорье"

Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » День милиции
День милиции
00:08
Каждый год в ноябре сотрудники органов внутренних дел празднуют свой профессиональный праздник - День милиции. Работники правопорядка проявляют личное мужество и профессиональное мастерство в обеспечении безопасности жизни людей, сохранении мира и спокойствия.

Не остаются в стороне от общего дела и сотрудники Кемского ГОВД. На протяжении ряда лет раскрываемость преступлений в районе выше республиканских показателей. Добиться стабильных положительных результатов удалось во многом благодаря личным профессиональным и человеческим качествам начальника отдела внутренних дел города Кемь полковника милиции Воропаева Сергея Анатольевича, который руководит подразделением с 1993 года. Все свои силы, полученные знания, приобретенный опыт и организаторские способности использует в интересах совершенствования деятельности Кемского ГОВД.

Секрет успешной работы отдела кроется в разумном сочетании опыта и молодости. Рядом с опытными сотрудниками постигают основы профессионального мастерства молодые сотрудники.
Жители района наверно заметили насколько омолодился личный состав Кемского ГОВД. По-разному приходят молодые люди на службу в органы внутренних дел: кто-то по велению сердца, кто-то в поисках работы.

Всем известно, что гарантом спокойствия граждан служит присутствие на улицах города милицейского патруля. Отделением патрульно-постовой службы руководит молодой и перспективный сотрудник Бочарников Иван. Хорошо владеющий боевыми приемами борьбы, он, помимо исполнения непосредственных служебных обязанностей, проводит занятия по физической подготовке с сотрудниками отдела.

После окончания Архангельской школы милиции в Кемский ГОВД прибыл Мехнин Евгений. Начиная службу с участкового, за 5 лет «вырос» до начальника отделения участковых уполномоченных милиции.

Продолжает династию молодой специалист-эксперт Каликин Александр, перенявший навыки работы у своего отца, ныне пенсионера МВД.

Жертвуя личной жизнью и общением с родными и близкими, выполняя тяжелую работу, связанную с огромными эмоциональными и физическими перегрузками, с определенной степенью риска и с отсутствием всяких поблажек, рядом с мужчинами трудится дознаватель Пабуева Елена.

Еще со школьной скамьи Трофименко Александр мечтал о службе в милиции и, вернувшись из армии, сразу же пришел на службу в Кемский ГОВД. Исполнительный, ответственный, целеустремленный. В настоящее время принимает участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики.
Рядом с ними работает еще много молодых сотрудников, которые честно и добросовестно несут свою службу.

Примером для сотрудников являются: Моисеенко А.Я., Коломеец Н.Д., Петренко Н.С., Панов В.А., Голяев СП., Шумакова А.Д., Лопатин А.А., Семенова Т.В., Анисимова Н.В., Сахацкая О.А., Климов А.И., Комолов О.А., Чернятьева А.В., Мойланен Г.В., имеющие большой опыт работы в органах внутренних дел.
Хранителями традиций отдела остаются ветераны органов внутренних дел, объединенные в Совет ветеранов, которым руководит отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь Артюшина Т.Д.

От имени руководства Кемского ГОВД поздравляем ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с Днем Российской милиции. По случаю профессионального праздника примите самые сердечные пожелания счастья, здоровья, благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Отечества.
Пресс служба Кемского ГОВД.


Категория: Новости Кеми и района | Просмотров: 1079 | Добавил: loss_sb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Кеми и района [400]
Пресс-служба Правительства РК [211]
Муниципальные новости [44]
Новости культуры и спорта [69]
Анонсы [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024