Пятница, 26.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт газеты "Советское Беломорье"

Главная » 2008 » Июнь » 2 » 8 июня - День социального работника
8 июня - День социального работника
10:13
Уважаемые социальные работники!
Совет, администрация Кемского муниципального района поздравляют вас  с профессиональным праздником – Днем социального работника.
Ваша работа самая благородная и востребованная. Ваш труд отражается на многих судьбах кемлян. Вы окружаете людей вниманием и любовью. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом и материальной помощью.
Уважаемые работники социальной сферы! В день вашего профессионального праздника примите искренние слова благодарности за вашу теплоту и душевную чуткость, профессионализм и терпение.
Желаем вам успехов в работе, благополучия, здоровья и счастья.
В. Петров,
глава Кемского муниципального района,
Ю. Разумейчик,
глава районной администрации
 

Деятельность Государственного учреждения социальной защиты «Центр социальной работы г. Кеми и Кемского района» направлена на реализацию государственной политики и обеспечение социальных гарантий, социальной защиты семей, женщин и детей, граждан пожилого возраста, ветеранов и инвалидов, других категорий граждан, нуждающихся в особой заботе государства.
В последние годы социальная поддержка населения включает весьма широкий спектр государственных мер, в том числе: ежемесячные денежные выплаты, предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг, поддержка семей с детьми, в том числе семей, имеющих детей - инвалидов, адресная социальная помощь малоимущим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и другие. Гарантированными мерами социальной поддержки в нашем районе обеспечиваются более 40 процентов граждан от общей численности населения района.
Социального работника всегда отличали такие качества, как милосердие, чувство сострадания, стремление помочь слабым и незащищенным. Наша работа требует полной отдачи душевных сил, умения сопереживать.
Накануне праздника хочется в первую очередь поблагодарить всех за труд и поздравить тех, кто работал и продолжает трудиться в социальной сфере. Искренне пожелать крепкого здоровья, достатка и уверенности в завтрашнем дне.
Н. СИЛИНА,
начальник Государственного учреждения социальной защиты
«Центр социальной работы г. Кеми и Кемского района»

Категория: Новости Кеми и района | Просмотров: 989 | Добавил: loss_sb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Кеми и района [400]
Пресс-служба Правительства РК [211]
Муниципальные новости [44]
Новости культуры и спорта [69]
Анонсы [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024